Состязание

Картинки по запросу картинки соревнования

Состязание интеллектуалов


Объявляется соревнование среди учащихся класса. Каждую неделю до конца четверти на этой странице будут появляться вопросы, ответы на которые можно присылать на почту учителя информатики до понедельника следующей недели. Таким образом, мы можем определить самых эрудированных, пытливых, любознательных и находчивых знатоков в нашем классе. Итак, начинаем!

Ура! Есть первые результаты. К финишу уже пришел Андрей, но итоги подводить рано. Ждём остальных. Подтягиваемся, время пока не вышло!
Итак, работу прислали:
Андрей
Татьяна
Наташа и Аня К.

Подводим итоги спортивной викторины. К сожалению в классной викторине участвовало только четыре одноклассника. Все они дали правильные и полные ответы. Молодцы! Звание знатока присуждается Андрею, так как он был самым быстрым. Поздравляем знатока и готовимся к новому раунду в интеллектуальном состязании. В субботу будут доступны новые вопросы. Не проследите!

Таня, молодец! Уже в понедельник 7 декабря Танюша прислала свои правильные ответы. Похоже, что наши мальчики сдают свои позиции?

Внимание! Приглашаем наших мальчиков принять участие в веселой викторине в честь праздника к 23 февраля. Надеемся что вы быстро и правильно справитесь с нашими вопросами.
12 апреля в России отмечается День космонавтики. В этом году этот день посвящается первому полету человека в космос. Каждый школьник знает, что им был летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. Полет в космос - настоящий героический подвиг и великое достижение человеческого разума. А ты готов совершить интеллектуальный подвиг на поприще знаний о космосе и космонавтах? Предлагаем всем испытать свои знания в космических состязаниях интеллектуалов из 5 А. Для этого надо совершить виртуальное путешествие и выполнить интерактивные задания по указанным ссылкам:

Комментариев нет:

Отправить комментарий