Молния


Картинки по запросу картинки про школьная перемена
Внимание! В четвертой четверти объявляется борьба с нарушителями дисциплины на уроках. С этой целью вводится новый порядок выявления случаев нарушения рабочей обстановки на уроках. С 11 апреля дежурным вменяется в обязанности ежедневно и поурочно заполнять экран о нарушениях дисциплины по указанию учителей. Надеемся, что этот способ поможет выяснить, кто нам мешает учиться на хорошо и отлично. Ребята! Учёба – наш главный труд. Будьте активными в работе, а не в болтовне, на уроках должно быть деловое сотрудничество, дружеским разговорам в работе не место, не отвлекайте друг друга, а лучше помогайте постигать науки и достигать учебных успехов. Внимательно слушайте указания и советы учителя, а также ответы одноклассников. Помните, народную мудрость «Умный учится на ошибках других». Берите пример с отличников, заряжайтесь позитивной энергией активистов учебного труда.

Внимание! 3 декабря на уроке физкультуру в нашем классе произошел неприятный конфликт, который не должен больше повториться. Предлагаю всем крепко подумать над следующими словами: "Мы добрые, потому что сильные!" Тот, кто не следует этому правилу слаб духом и волей. Помните, сильные люди - это умные люди. Сила в уме. Будьте спокойными и терпеливыми. Не раздражайтесь по мелочам, не допускайте ссор на почве обид, не противопоставляйте себя коллективу, не забывайте общепринятое правило поведения "один за всех и все за одного", а не на одного. Старайтесь вести себя по-взрослому, то есть достойно и мудро.

Внимание! У нас появились злостные нарушители дисциплины и техники безопасности на переменах. Наши мальчики, играя в догонялки, подвергают себя и всех окружающих опасности получить травму. Уже не раз им записывали в дневники и проводили беседы. А они все равно носятся по школе как ураган. Лучше бы с такой скоростью задачки решали!



Хватит позорить наш класс
Пора Вам задуматься и встать на путь исправления

А пока поручаем Вам приготовиться и выступить на классном часе по теме "Как провести перемену с пользой для всех"


Комментариев нет:

Отправить комментарий